rozaceaХроническое заболевание кожи лица розацеа, или розовые угри, проявляется как стойкое покраснение лица, появляются папулы и пустулы, которые, несомненно, являются большим косметическим недостатком. Главными причинами появления розацеа являются клещ демодекс, а также расстройства пищеварения, хронический гастрит, гормональные расстройства у женщин.

 

Заболевание розацеа, лечение которого требует комплексного подхода, может отступить, если обратиться к профессионалам. Наша клиника использует различные методы лечения розацеа, один из которых – озонотерапия. Сочетание ее с медикаментозным лечением позволяет добиваться отличных результатов.

Сотни пациентов уже оценили все достоинства озонотерапии, и теперь живут полноценной жизнью. Розацеа может отступить, главное – правильно выбрать клинику, врача и тактику лечения.

Медицинский озон – это мощный инструмент в лечении различных кожных заболеваний. Он обладает бактерицидным, антимикробным действием. В отличие от различных препаратов (сульфаниламидов и антибиотиков) не вызывает аллергии, разглаживает рубцы, восстанавливает эластичность кожи, является отличным иммуномодулятором.

Воздействие озона на кожу разжижает сало, скапливающееся в кистозных образованиях. Образуются озониды – соединения, препятствующие размножению клеща и других микроорганизмов.

Использование в комплексе с озонотерапией иммуномодуляторов, наружных средств, пробиотиков, а также поддерживающих курсов мезотерапии повышает эффект от лечения до 90-95%.

Наша клиника осуществляет эффективное лечение розацеа на основе современных технологий. Использование озонотерапии дает возможность помогать каждому нашему клиенту.

Лечение начинается с осмотра и анализов, которые позволяют составить наиболее оптимальный курс с применением современного оборудования и медикаментов. Розацеа – это не повод отказываться от полноценной жизни и карьеры.

Профессионалы нашей клиники помогут вернуть вашему лицу красоту, молодость и здоровье. Демократичные цены и высокий уровень сервиса станут приятным дополнением к прекрасным результатам лечения.

 

 

 

 

 

phone

 

8(495) 739-52-82, 8(495) 739-52-83

 

На главную / Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Москва, М. Улица 1905 года, ул. 1905 года, дом 19 схема проезда