Большинство женщин мечтают выглядеть молодыми и в 40, и в 50, и в 60 лет. Возможно ли это?
На сегодняшний день самым передовым, современным и эффективным способом омоложения является омоложение стволовыми клетками. Мы применяем аутологичные (собственные) клетки пациента которые вводятся внутривенно и местно. После введения стволовых клеток в проблемные зоны лица, шеи или область декольте молодые клетки начинают усиленно размножаться, вытесняя старые и больные клетки. В итоге происходит кардинальное омоложение кожи и всего организма в целом. Морщины разглаживаются, Ваша кожа становится молодой, блестящей, упругой и приобретает здоровый цвет.

А что такое клеточная терапия?

В клеточной терапии мы используем органные препараты. В результате применения клеточной терапии в организме человека активизируются процессы омоложения, запускаются механизмы торможения старческих изменений. Надо отметить, что органные препараты с целью омоложения вводятся только местно(vitOran). С появлением этих методик время не только можно остановить, но и повернуть вспять! Также на ряду со стволовыми клетками незаменимым помощником красоты на сегодняшний день является CRIOELEKTROFORES -абсолютно безболезненный, не имеет противопоказаний, а по эффективности превосходит классическую мезотерапию. CRIOELEKTROFORES очень эффективен и для устранения морщин на проблемных зонах и для профилактики старения.

Скажите, а есть ли реально помогающий способ борьбы с целлюлитом?

C проблемой жировых отложений без труда справляется, уже названный мною, CRIOELEKTROFORES. Локальное воздействие на проблемные зоны криоэлектрофорезом усиливается при сочетании с озонированием крови, стимулирующим весь организм и обеспечивающим выведение токсинов и снижение веса. Уже после нескольких процедур кожа вновь становится гладкой, тело стройным и подтянутым. А результат наблюдается уже после первого сеанса и сохраняется надолго.

Если раньше проблема угревой сыпи стояла особенно остро у подростков, то сегодня, в связи с экологической обстановкой, ею страдают и взрослые. Что Вы можете посоветовать в этом случае?

К лечению угревой сыпи надо подходить более чем серьезно и комплексно. Высококвалифицированные специалисты в хорошем медицинском центре способны подобрать индивидуальную программу для каждого пациента. С этой проблемой уже сегодня умеют качественно справляться, и гарантируют стопроцентный результат.

all_newsВсе новости


phone

(495) 739-52-82, (495) 739-52-83

На главную / Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Москва, М. Улица 1905 года, ул. 1905 года, дом 19 схема проезда