Очищение организма, вывод токсинов и шлаков – это естественный способ избавления от болезней и недомоганий, ведь при этом устраняются причины, вызвавшие их. Озонотерапия позволяет произвести комплексное очищение организма, которое вернет здоровье и легкость.

Многие из нас сегодня стали постоянными посетителями фитнес-центров, бассейнов и тренировочных залов. Красивая подтянутая фигура, сильные и упругие мышцы, силуэт без уродливых жировых отложений – к этому сегодня стремятся все. И лишь единицы обращают внимание на другой важнейший аспект и фактор здоровья, хорошего самочувствия и прекрасного внешнего вида. Наверняка многим читателям знакомы такие ощущения, как частое и быстрое переутомление, хроническая усталость, проблемы со сном, боль в суставах и позвоночнике, проблемы с пищеварением, отеки тела и круги под глазами. Особенно часто эти проблемы появляются у офисных работников, жителей крупных городов, их возникновение провоцируют неправильное и несбалансированное питание и вредные привычки, стрессы.
 
Причиной всех вышеописанных симптомов, также как и, например, депрессивного, подавленного настроения или появления угрей и прыщей является «зашлакованность» организма, накопление в тканях токсинов, вредных веществ, свободных радикалов и продуктов клеточного распада. Именно поэтому очищение организма – это обязательный аспект высокого качества жизни, ведь отличное самочувствие, отсутствие болей в желудке, печени, других органах, суставах и позвоночнике, высокий иммунитет и здоровая кожа – это основа гармонии с собой и получения удовольствия от жизни.
 
Сегодня для очищения используются различные технологии и методики, осуществляемые как на уровне самолечения, так и в медицинских центрах. Великолепно зарекомендовал себя и заслуживает уважения и доверия метод озонотерапии. Медицинский озон, используемый при очищении организма, вводится внутрь с помощью локального обкалывания проблемных участков (например, очищение кожи от гнойников), а также внутривенными инъекциями и внутримышечными вливаниями. Активный кислород при озонотерапии немедленно вступает в реакции внутри организма, окисляя жиры, связывая и выводя из организма свободные радикалы, способствуя синтезу молодых клеток и избавлению от отживших свое, разрушая и выводя токсины, расщепляя жир.
 

Очищение  организма и восстановление иммунитета находится в постоянной связке. Их нельзя разделить. Самым эффективным методом, который позволяет повысить иммунитет и способствует очищению крови – является озонотерапия.

Озониды стимулируют  клетки иммунной системы, особенно фагоцитарную функцию, повышая её защитную активность в 4 раза.

Если вы подвержены хронической усталости, повышенной утомляемости, Вас мучает головная боль или у Вас есть избыточный вес — значит, Вам пора заняться очищением организма.

Программа показана:

- для всех кто начинает курс процедур для коррекции фигуры и снижения веса;

- для всех кто проходит кус омолаживающих процедур (особенно для тех кто планирует пройти курс процедур плазмотерапии);

- для повышения иммунитета и общего самочувствия (особенно в осеннее – зимний, или зимний - весенний период;

- при лечении дерматологических заболеваний (акне, розацеа);

- при синдроме хронической усталости;

- для устранения симптомов алкогольной и никотиновой зависимости.

Если вы хотите привести себя в порядок, то есть восстановить внутреннее состояние, которое обязательно отразится на внешности, иммунитете, вам нужно запомнить что очищение организма это не временная мера, а регулярный процесс.

Ключевые периоды, когда необходимо поддержать организм это, конечно, весна и осень.

В меню программы входит:

- Консультация гастроэнтеролога (составление плана обследования и при необходимости, лечения);

- Определение состава тканей тела методом биоимпедансометрии с рекомендациями по диете (подробнее);

- Экстракорпоральное озонирование крови  большая аутогемоозонотерапия;

- Процедура кишечный лаваж (подробнее);

- Аппаратный лимфрдренаж;

- Лимфодренажный комплекс по телу (натуральный пилинг + водорослевое обертывание детокс + ручной лимфодренажный массаж);

- Микротоковый лимфодренажный массаж лица на аппарате «Космомед»;

- Инъекции гомеопатическими препаратами по биологически активным точкам.

Программа составляется индивидуально для каждого пациента.

 

(495) 739-52-82, (495) 739-52-83

 

На главную / Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Москва, М. Улица 1905 года, ул. 1905 года, дом 19 схема проезда